ТУРЕЦКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Объявление

ВРЕМЯ В ИГРЕ - ОКТЯБРЯ, 7 утра. Все собираются в школу. Погода: Прохладно. Моросит мелкий дождик. Картинка:
Объявление: ИГРА УЖЕ НАЧАЛАСЬ, НО ЗДЕСЬ ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ МЕСТО И ДЛЯ ТЕБЯ! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ТЕБЯ ЗДЕСЬ ВИДЕТЬ! В игру срочно требуются Аксель, Ула, Метин
Идёт набор участников))
Доска позора Доска почёта Администрация: LENA Модераторы: Нильс, Diana Ссылки
ЭЙ, НАРОД!!!!!!!!! ВЫ ГДЕ ВСЕ???????? МЫ НИКАК НЕ МОЖЕМ ДОГОВОРИТЬСЯ ДАЖЕ, КОГДА ВЕЧЕРИНКУ ПРОВЕСТИ!!!!!!!! ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ МАЛОАКТИВНЫЕ??????? ВСЕМ НА РОЛЕ НЕМЕДЛЕННО ОТМЕТИТЬСЯ!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

здесь хранятся видеозаписи Лены до того, как она отправит их Кати

0

2

привет, кати... я опять думаю о чеме.
ну почему он меня не любит? как он может не понимать, что я не могу без него жить?..
вот если бы маркус нас не обманул... и если бы я не слушала дорис с её безумными идеями насчёт слияния аур... и если бы я не знакомила его с улой... да что там говорить, я уже давно всё испортила. но я хотя бы надеялась, что у меня есть хоть какой-то шанс... да и к тому же аксель тоже много крови попортил((( но я его не виню. это же я начала обманывать его и изменять ему. а он только пытался вернуть любовь.
эх... еси бы можно было вернуть любовь чема... кати, я уже даже перестала стараться привлечь его внимание. он не смотрит на меня как... вообще как на девушку! как же мне больно... но я не буду мешать их отношениям. я просто не имею на это права! пусть он будет счастлив...

*закрыла камеру и ещё какое-то время сидела в задумчивости*

0

3

привет, кати. ты не поверишь, что сейчас произошло. мы договорились с чинг - С ЧИНГ!!! - что обманем чема, чтобы он бросил улу. чинг попросит своего друга помочь. блин, мне так стыдно! чем заслуживает любви, и ула тоже. а я опять думаю только о себе! но я не должна этого делать, понимаешь, не должна! но почему тогда я такое допустила?.. мне духу не хватает отказаться от этой идеи, блин, и что мне теперь делать?

0