ТУРЕЦКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Объявление

ВРЕМЯ В ИГРЕ - ОКТЯБРЯ, 7 утра. Все собираются в школу. Погода: Прохладно. Моросит мелкий дождик. Картинка:
Объявление: ИГРА УЖЕ НАЧАЛАСЬ, НО ЗДЕСЬ ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ МЕСТО И ДЛЯ ТЕБЯ! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ТЕБЯ ЗДЕСЬ ВИДЕТЬ! В игру срочно требуются Аксель, Ула, Метин
Идёт набор участников))
Доска позора Доска почёта Администрация: LENA Модераторы: Нильс, Diana Ссылки
ЭЙ, НАРОД!!!!!!!!! ВЫ ГДЕ ВСЕ???????? МЫ НИКАК НЕ МОЖЕМ ДОГОВОРИТЬСЯ ДАЖЕ, КОГДА ВЕЧЕРИНКУ ПРОВЕСТИ!!!!!!!! ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ МАЛОАКТИВНЫЕ??????? ВСЕМ НА РОЛЕ НЕМЕДЛЕННО ОТМЕТИТЬСЯ!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТУРЕЦКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ » Вместо чата » Флудилка.


Флудилка.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Болтаем!

0

2

Всем привет!

0

3

Приветик!Все я заполнила наконецтаки анкету...фух..

0

4

привет, Кати) молодец, я тебя приняла) давай ролу рекламить, а то скучно будет тут втроём сидеть

0

5

ПЛАН ИГРЫ НА БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ:
Играем с момента свадьбы Дорис и Метина
Ягмур не летит в Грецию, а решает остаться с Костой в Германии
Аксель приехал и больше не уезжает
через какое-то время в гости приезжает Кати, а потом и турецкая бабушка Метина, которая везде наводит свои порядки

ну всё... остальное - по ходу игры!)))

0

6

Тема 3го сезона такова, если для кого-то это интересно! Я это прочла из журнала. Так вот: Чем не останется с Улой (не знаю, почему, кто-то говорил, что она умрёт). В их школу(ну где учатся Лена, Ягмур и т.д.) перейдет новенькая( симпатичная девчонка) которая будет нравится многим парням в школе, но т.к. самой классной девчонкой школы была Чинг, то ей это не понравится. Она начнет придираться к новенькой и они поспорят на то, что новенькая должна влюбить в себя строптивого паренька, которому не так уж легко понравится (это будет Чем) который должен официально признать ее своей девушкой. Новенькая конечно согласится на спор и начнет действовать. В начале Чему будет не до нее(там семейные проблемы)и он как бы не замечает ее, и новенькая будет парится пока не напорется на сайт в Интернете, где Лена будет жаловаться на свою судьбу и на турков, короче они будут переписываться и Лена будет давать ей советы как завоевать турка, но при этом заслужить уважение. Она короче будет действовать по советам и Чем начнет как бы ухаживать за ней, дело остается как бы за молом добиться официального признания, тем временем Косте( другу Чема) она не понравится и он будет его отговаривать типа она прикалывается над ним . Но Чему будет до фени и у них разгорится роман( с цветами, свиданиями, с поцелуями, короче романтик) о новенькая влюбится в Чема и будет скрывать про свой спор на него, чем захочет подарить ей талисман от мамы в знак признания и любви. Но все конце концов тема про спор раскроется, про спор Чему расскажет Чинг и он разочаруется во всех девчонках и будет страдать, тут как тут Лена готова подставить свои плечи и в конце концов у них будет хэпи- энд."

0

7

скорее бы 3 сезон!!!!А там не было написано когда примерно выйдет в России?? и ещё на дивиди можно купить сериал??

0

8

все говорят, что он выйдет оченью, может, в сентябре... я точно не знаю. а дивиди можно купить, если хорошо поискать, но они просто мало где продаются. можно заказать, если уж неймётся)))))))))))0

0

9

зачем покупать дивиди?можно посмотреть все серии сериала бесплатно на сайте intv.ru

+1

10

дивиди лучше!загружать не надо и телек больше монитора!и качество обычно лучше.

Отредактировано Коста (2008-07-21 14:49:11)

0

11

а воть мне интересно как ты сделала этот сайт?

0

12

Чинг
там внизу кнопка есть "создать форум", вот так и создала))

+1

13

хехе)) а у меня с локальной сети можно качать) я уже несколько серий скачала. хотя DVD купить тоже неплохо!

0

14

аа,всё !вижу!пасип))

0

15

гы) я скачала "турецкий" - у меня он афигенного качества =DD

0

16

объясните мне сюжет этой ролевой. Что мне в данный момент надо делать?

0

17

Ну мы всё собираемся на вечеринку у одноклассницы Лены и Чема,но никак не собиремся..так что сейчас к сентябрю я думаю все приедут с отпусков и начнется игра...твоя задача думаю поддерживать Лену во всех ее удачах и неудачах

0

18

Нильс
а где сейчас лена находится? Дома? Просто Аксель уже спать лег xD

0


Вы здесь » ТУРЕЦКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ » Вместо чата » Флудилка.